🚀 Как раскрыть весь потенциал Вайбера, ватсапа и телеграма: 8 скрытых возможностей и сюрпризов 🎁

🚀 Как раскрыть весь потенциал Вайбера, ватсапа и телеграма: 8 скрытых возможностей и сюрпризов 🎁 Интересное

Вайбер, ватсап и телеграм — это три самых популярных мессенджера в мире, которые используют миллионы людей каждый день. Они позволяют общаться с друзьями, родственниками, коллегами и знакомыми, отправлять текстовые и голосовые сообщения, фото, видео, стикеры, гифки и многое другое. Но знаете ли вы, что эти мессенджеры имеют ещё много скрытых функций и пасхалок, которые могут сделать ваше общение ещё более интересным и удобным? В этой статье мы расскажем вам о восьми таких секретах, которые вы, возможно, не знали или не использовали. Приступим! 😊

Видео:НЕОТПРАВЛЕННАЯ ВАМ СИС🔥🔥🔥 +79619343422 Ватсап,телеграм,Вайбер.#shortsСкачать

НЕОТПРАВЛЕННАЯ ВАМ СИС🔥🔥🔥 +79619343422 Ватсап,телеграм,Вайбер.#shorts

🚀 Как раскрыть весь потенциал Вайбера, ватсапа и телеграма: 8 скрытых возможностей и сюрпризов 🎁: 1. Как отправить самоуничтожающееся сообщение в Вайбере 🧨1. Как отправить самоуничтожающееся сообщение в Вайбере 🧨

Вы хотите отправить кому-то важное или конфиденциальное сообщение, которое не должно попасть в чужие руки или остаться в истории переписки? Тогда воспользуйтесь функцией самоуничтожающихся сообщений в Вайбере. Это сообщения, которые автоматически удаляются через определённое время после прочтения получателем. Для того, чтобы отправить такое сообщение, сделайте следующее:

  • Откройте чат с нужным контактом и нажмите на значок шестерёнки в правом верхнем углу экрана.
  • Выберите пункт “Самоуничтожающиеся сообщения”.
  • Установите таймер на нужное время от 1 секунды до 1 недели.
  • Напишите и отправьте своё сообщение. Оно будет отмечено значком песочных часов.
  • Когда получатель прочтёт ваше сообщение, таймер начнёт отсчитывать время до его удаления. После этого сообщение исчезнет из чата у вас и у него.

Обратите внимание, что эта функция работает только для индивидуальных чатов, а не для групповых. Также помните, что получатель может сделать скриншот вашего сообщения, прежде чем оно уничтожится, поэтому будьте осторожны с тем, что вы пишете. 😅

Видео:Узнать про скрытый чат можно очень легкоСкачать

Узнать про скрытый чат можно очень легко

🚀 Как раскрыть весь потенциал Вайбера, ватсапа и телеграма: 8 скрытых возможностей и сюрпризов 🎁: 2. Как сделать видеозвонок в ватсапе с 8 людьми одновременно 📹2. Как сделать видеозвонок в ватсапе с 8 людьми одновременно 📹

Ватсап — это не только мессенджер, но и удобный способ совершать аудио- и видеозвонки. Вы можете звонить своим друзьям и родным по всему миру бесплатно и в хорошем качестве. Но знаете ли вы, что вы можете сделать видеозвонок сразу с восемью людьми одновременно? Это отличный способ устроить онлайн-вечеринку, совещание или просто пообщаться с несколькими контактами. Для того, чтобы сделать такой видеозвонок, сделайте следующее:

  • Откройте ватсап и нажмите на значок телефонной трубки с плюсом в правом нижнем углу экрана.
  • Выберите пункт “Новый групповой звонок”.
  • Добавьте в звонок до семи контактов из вашего списка. Вы можете использовать поиск по имени или номеру телефона.
  • Нажмите на значок видеокамеры, чтобы начать видеозвонок. Вы увидите на экране себя и всех участников звонка.
  • Вы можете переключаться между камерой передней и задней, выключать и включать микрофон, а также выходить из звонка по своему желанию.

Обратите внимание, что для качественного видеозвонка вам нужно иметь хорошее интернет-соединение и достаточно свободного места на телефоне. Также помните, что все участники звонка должны иметь последнюю версию ватсапа, иначе они не смогут присоединиться к нему. 😊

Видео:❗ VIBER от А до Я. Все скрытые настройки фишки, отключи слежку и рекламные посты.Скачать

❗ VIBER от А до Я. Все скрытые настройки фишки, отключи слежку и рекламные посты.

🚀 Как раскрыть весь потенциал Вайбера, ватсапа и телеграма: 8 скрытых возможностей и сюрпризов 🎁: 3. Как создать опрос в телеграме 📊3. Как создать опрос в телеграме 📊

Телеграм — это мессенджер, который отличается от других своей скоростью, безопасностью и многофункциональностью. Одна из интересных функций телеграма — это возможность создавать опросы в чатах и каналах. Это удобный способ узнать мнение своих собеседников, подписчиков или клиентов по разным вопросам. Вы можете создать опрос с разными вариантами ответов, с возможностью выбора нескольких ответов, с анонимностью или публичностью результатов и даже с квизом с квизом. 😎 Для того, чтобы создать опрос в телеграме, сделайте следующее:

  • Откройте чат или канал, в котором вы хотите создать опрос, и нажмите на значок скрепки в правом нижнем углу экрана.
  • Выберите пункт “Опрос”.
  • Введите вопрос, который вы хотите задать своей аудитории. Например, “Какой ваш любимый мессенджер?”
  • Добавьте варианты ответов, которые вы хотите предложить. Например, “Вайбер”, “Ватсап”, “Телеграм” и т.д. Вы можете добавить до 10 вариантов ответов.
  • Нажмите на значок шестерёнки в правом верхнем углу экрана, чтобы настроить параметры опроса. Вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы участники могли выбирать несколько ответов, хотите ли вы, чтобы результаты были анонимными или публичными, хотите ли вы, чтобы опрос был квизом с правильным ответом и объяснением.
  • Нажмите на кнопку “Создать опрос”, чтобы опубликовать его в чате или канале. Вы и другие участники сможете видеть результаты опроса в реальном времени.

Обратите внимание, что вы можете редактировать или удалять свой опрос в любое время, если вы являетесь администратором чата или канала. Также помните, что опросы в телеграме не имеют временных ограничений, поэтому они будут активны, пока вы не закончите их вручную. 😊

Видео:ТОПОВЫЕ ФИШКИ ТЕЛЕГРАММ О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИСкачать

ТОПОВЫЕ ФИШКИ ТЕЛЕГРАММ О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

4. Как отправить анимированный стикер в Вайбере 🐱

Вы наверняка знаете, что в Вайбере есть множество стикеров, которые вы можете отправлять своим собеседникам, чтобы выразить свои эмоции, настроение или реакцию. Но знаете ли вы, что в Вайбере есть также анимированные стикеры, которые двигаются и оживляют ваше общение? Это стикеры, которые имеют расширение .webp и поддерживаются всеми современными браузерами и устройствами. Для того, чтобы отправить анимированный стикер в Вайбере, сделайте следующее:

  • Откройте чат с нужным контактом и нажмите на значок смайлика в левом нижнем углу экрана.
  • Выберите пункт “Стикеры”.
  • Найдите анимированный стикер, который вы хотите отправить. Вы можете использовать поиск по ключевым словам или категориям. Анимированные стикеры отмечены значком GIF в правом нижнем углу.
  • Нажмите на анимированный стикер, чтобы отправить его. Он будет отображаться в чате как обычный стикер, но при нажатии на него он начнёт двигаться и проигрываться в цикле.

Обратите внимание, что вы можете скачивать и добавлять в свою коллекцию анимированные стикеры из разных источников, например, из магазина стикеров Вайбера или из веб-сайтов, которые предлагают такие стикеры. Также помните, что анимированные стикеры занимают больше места на вашем телефоне, чем обычные, поэтому не забывайте удалять те, которые вы не используете. 😁

Видео:САМАЯ ОПАСНАЯ Функция WhatsAppСкачать

САМАЯ ОПАСНАЯ Функция WhatsApp

5. Как создать свой собственный канал в телеграме 📢

Телеграм — это не только мессенджер, но и платформа для распространения информации, идей и контента. Вы можете создать свой собственный канал в телеграме, на котором вы сможете публиковать сообщения для своих подписчиков, которые смогут их читать, комментировать и делиться с другими. Вы можете создать канал на любую тему, которая вас интересует, например, новости, спорт, юмор, образование, бизнес и т.д. Для того, чтобы создать свой канал в телеграме, сделайте следующее:

  • Откройте телеграм и нажмите на значок меню в левом верхнем углу экрана.
  • Выберите пункт “Новый канал”.
  • Введите название и описание своего канала. Например, “Копилот — лучший помощник в написании статей”.
  • Выберите тип своего канала: публичный или приватный. Публичный канал доступен для всех пользователей телеграма, и они могут находить его по поиску или по ссылке. Приватный канал доступен только для тех, кто получил от вас приглашение или ссылку.
  • Нажмите на кнопку “Создать”, чтобы завершить создание канала. Вы станете администратором своего канала и сможете добавлять других администраторов, редактировать настройки, публиковать сообщения и следить за статистикой.

Обратите внимание, что вы можете создать неограниченное количество каналов в телеграме, но вы не можете быть администратором более 500 каналов одновременно. Также помните, что вы не можете изменить тип своего канала после его создания, поэтому выбирайте его внимательно. 😊

Видео:11 причин перейти с VIBER на TELEGRAMСкачать

11 причин перейти с VIBER на TELEGRAM

6. Как сделать резервную копию своих чатов в ватсапе 💾

Ватсап — это мессенджер, который хранит все ваши чаты, фото, видео и другие файлы на вашем телефоне. Но что, если ваш телефон потеряется, сломается или украдут? Вы не хотите потерять все свои важные и ценные данные, правда? Тогда вам нужно сделать резервную копию своих чатов в ватсапе. Это означает, что вы сохраните все свои данные на облачном сервисе, например, Google Drive или iCloud, и сможете восстановить их на другом телефоне, если что-то случится с вашим. Для того, чтобы сделать резервную копию своих чатов в ватсапе в ватсапе, сделайте следующее:

  • Откройте ватсап и нажмите на значок меню в правом верхнем углу экрана.
  • Выберите пункт “Настройки”.
  • Выберите пункт “Чаты”.
  • Выберите пункт “Резервное копирование”.
  • Выберите сервис, на который вы хотите сохранить свои данные. Это может быть Google Drive или iCloud, в зависимости от вашего телефона и операционной системы.
  • Выберите частоту, с которой вы хотите делать резервное копирование. Это может быть ежедневно, еженедельно, ежемесячно или вручную.
  • Выберите, хотите ли вы включать в резервную копию видео или только текст и другие файлы.
  • Нажмите на кнопку “Резервное копирование”, чтобы начать процесс сохранения данных. Вы увидите прогресс и размер резервной копии на экране.

Обратите внимание, что для создания резервной копии вам нужно иметь достаточно свободного места на облачном сервисе и хорошее интернет-соединение. Также помните, что вы можете восстановить свои данные на другом телефоне, если вы войдёте в тот же аккаунт ватсапа и облачного сервиса, на котором вы сделали резервную копию. 😊

Видео:Эту функцию WhatsApp ждали давно. Конфиденциальность. Скрыть полностью свое нахождение в WhatsApp.Скачать

Эту функцию WhatsApp ждали  давно. Конфиденциальность. Скрыть полностью свое нахождение в WhatsApp.

7. Как отправить голосовое сообщение в телеграме 🎙️

Телеграм — это мессенджер, который позволяет не только писать текстовые сообщения, но и отправлять голосовые сообщения. Это удобный способ общаться, когда вы не можете или не хотите печатать, или когда вы хотите передать свой тон и интонацию. Вы можете отправлять голосовые сообщения в любых чатах и каналах, а также слушать их в любое время. Для того, чтобы отправить голосовое сообщение в телеграме, сделайте следующее:

  • Откройте чат или канал, в котором вы хотите отправить голосовое сообщение, и нажмите на значок микрофона в правом нижнем углу экрана.
  • Удерживайте значок микрофона и начните говорить. Вы увидите индикатор громкости и длительности вашего сообщения.
  • Отпустите значок микрофона, когда закончите говорить. Ваше голосовое сообщение будет отправлено в чат или канал.
  • Если вы хотите отменить отправку голосового сообщения, перетащите значок микрофона влево, пока он не станет красным. Ваше голосовое сообщение будет удалено.

Обратите внимание, что вы можете отправлять голосовые сообщения длительностью до 2 минут в индивидуальных чатах и до 15 секунд в групповых чатах и каналах. Также помните, что вы можете прослушивать голосовые сообщения в фоновом режиме, управлять скоростью воспроизведения и отвечать на них текстом или голосом. 😊

Видео:15 скрытых фишек Viber, о которых знают не все пользователиСкачать

15 скрытых фишек Viber, о которых знают не все пользователи

8. Как сделать свою аватарку в Вайбере 🖼️

Вайбер — это мессенджер, который позволяет вам персонализировать свой профиль и выражать свою индивидуальность. Одна из способов сделать это — это создать свою аватарку в Вайбере. Это изображение, которое отображается рядом с вашим именем в чатах и контактах. Вы можете выбрать любую фотографию из своей галереи или сделать селфи, или же вы можете создать свою уникальную аватарку с помощью специального редактора. Для того, чтобы сделать свою аватарку в Вайбере, сделайте следующее:

  • Откройте Вайбер и нажмите на значок меню в левом нижнем углу экрана.
  • Выберите пункт “Профиль”.
  • Нажмите на своё текущее изображение профиля.
  • Выберите пункт “Создать аватарку”.
  • Выберите один из четырёх стилей аватарки: мультяшный, реалистичный, абстрактный или пиксельный.
  • Настройте внешность своей аватарки, выбирая разные параметры, такие как форма лица, цвет кожи, глаза, нос, рот, брови, волосы, борода, усы, очки, шляпа и т.д.
  • Нажмите на кнопку “Готово”, чтобы сохранить свою аватарку. Она станет вашим новым изображением профиля в Вайбере.

Обратите внимание, что вы можете изменять свою аватарку в любое время, если захотите обновить свой образ или настроение. Также помните, что ваша аватарка видна всем вашим контактам и собеседникам в Вайбере, поэтому выбирайте её с учётом этого. 😊

📽️ Видео

5 фишек VIBER о которых ты не знал 😲Скачать

5 фишек VIBER о которых ты не знал 😲

Как восстановить удаленный чат переписку сообщения WhatsApp?!!!!Скачать

Как восстановить удаленный чат переписку сообщения WhatsApp?!!!!

Как ПРОЧИТАТЬ УДАЛЁННЫЕ Сообщения в WhatsApp, Viber, Telegram, InstagramСкачать

Как ПРОЧИТАТЬ УДАЛЁННЫЕ Сообщения в WhatsApp, Viber, Telegram, Instagram

10 СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ WHATSAPP и VIBER, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙСкачать

10 СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ WHATSAPP и VIBER, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ

Фишки ViberСкачать

Фишки Viber

Как Скрытно Читать Сообщения в WhatsApp на Android and IPhone?Скачать

Как Скрытно Читать Сообщения в WhatsApp на Android and IPhone?

Как прочитать удаленные сообщения в WhatsApp или Telegram? Рассказываю лайфхак. А ты поставь ❤️Скачать

Как прочитать удаленные сообщения в WhatsApp или Telegram? Рассказываю лайфхак. А ты поставь ❤️

Как узнать есть ли скрытый чат в Вайбере 👉 Как посмотреть скрытый чат ViberСкачать

Как узнать есть ли скрытый чат в Вайбере 👉 Как посмотреть скрытый чат Viber

Как скрыть В Сети в Телеграмме, убрать Онлайн и быть не В Сети в Телеграме / ТГСкачать

Как скрыть В Сети в Телеграмме, убрать Онлайн и быть не В Сети в Телеграме / ТГ

Почему Телеграм лучше WhatsApp, Viber и других мессенджеровСкачать

Почему Телеграм лучше WhatsApp, Viber и других мессенджеров

VIBER Обнаглел Полностью | Cейчас покажу что ОТКЛЮЧИТЬ, вы ОФИГЕЕТЕ!Скачать

VIBER Обнаглел Полностью | Cейчас покажу что ОТКЛЮЧИТЬ, вы ОФИГЕЕТЕ!

я спамер)😈 #кринж #можноврек #актив #спам #телеграм #тг #плизврекСкачать

я спамер)😈 #кринж #можноврек #актив #спам #телеграм #тг #плизврек
Поделиться или сохранить к себе: