Скачать Viber для планшетов Android

Скачать Viber для планшетов Android Инструкции и частые ошибки

 

 

Viber — всемирно известная программа, позволяющая звонить и переписываться с друзьями, знакомыми и коллегами. Вы можете установить Viber и общаться с одними и теми же пользователями, так как это абсолютно бесплатно, даже если вы находитесь в разных частях света. Подключение осуществляется через Интернет-соединение. Это может быть беспроводная сеть через Wi-Fi или мобильный Интернет. Эти возможности позволяют сэкономить деньги, которые вы платите своему оператору мобильной связи за звонки или текстовые сообщения за границу или на номер другого оператора мобильной связи.

Видео:Как скачать и установить вайбер (Viber) на планшет.Скачать

Как скачать и установить вайбер (Viber) на планшет.

Скачать Viber для планшетов Android: Можно ли скачать Вайбер для планшета на AndroidМожно ли скачать Вайбер для планшета на Android

Viber — мобильное приложение, однако, несмотря на это, разработчики постоянно его улучшают, и сегодня бесплатный мессенджер стал доступен не только для телефонов, но и для планшетов и компьютеров. Viber совместим с операционной системой Android, поэтому владельцы планшетов на этой платформе могут точно так же, как на смартфоне, загрузить приложение для бесплатного общения и обмена информацией со своими друзьями. Поэтому проблем с установкой мобильного приложения Viber на планшет не возникает, и вы можете бесплатно скачать его самостоятельно.

Видео:Установка Viber на Android 2022. Новая пошаговая инструкция!Скачать

Установка Viber на Android 2022. Новая пошаговая инструкция!

Скачать Viber для планшетов Android: Особенности версииОсобенности версии

Установите Viber на свой планшет и вы сможете общаться с любым пользователем бесплатно без ограничений. Планшет поддерживает все необходимые функции, доступные для Viber на смартфоне.

Функционал

Версия программы для смартфона ничем не отличается от версий, установленных на других устройствах, в том числе и на планшете. Загрузите приложение, и вам станут доступны следующие функции:

  • отправлять бесплатные сообщения любому пользователю Viber;
  • совершать аудио- и видеозвонки с хорошим качеством связи;
  • отправлять голосовые сообщения;
  • создавать сообщества для обмена SMS между несколькими людьми;
  • создавать видеоконференции;
  • укажите свое местоположение;
  • обмениваться фотографиями, видео, ссылками, документами;
  • сделайте свою переписку яркой и интересной с помощью большого набора смайлов, стикеров, стикеров и гифок.

Viber — очень популярное приложение, которое помимо бесплатных звонков и сообщений может предложить вам ряд новых возможностей, особенно если вы активно пользуетесь Интернетом и социальными сетями.

Все вышеперечисленные функции бесплатны и доступны любому пользователю, имеющему подключение к Интернету. Вы также можете воспользоваться дополнительным набором платных опций. К ним относятся: Viber Out, сервис покупок в чате, отправка денег через систему Western Union, продвижение вашего сообщества (публичный аккаунт в Viber). Однако для их использования вам необходимо зарегистрироваться на сайте и создать свой электронный кошелек.

 

Особенности версии

 

Установите Viber для планшетов Android

Системные требования

Для правильной работы Viber на планшете все пользователи должны соответствовать системным требованиям для устройства, установленным разработчиками. Для планшетов на платформе Android установлены следующие минимальные технические требования:

  • для установки последней версии программы операционная система должна быть не ниже 4.1;
  • свободное место — от 250 МБ;
  • интернет-соединение.

Если вы являетесь владельцем старого планшета с операционной системой ниже 4.1, вы можете использовать Viber, скачав на свое устройство устаревшие версии программы с версии 3.0. Соблюдение системных требований обязательно, иначе правильно установить программу на планшет не получится или она будет работать с ошибками, что пагубно скажется на всей системе.

Видео:Как установить вайбер на телефон, планшет. Viber как скачатьСкачать

Как установить вайбер на телефон, планшет. Viber как скачать

Скачать Viber для планшетов Android: Как скачать приложениеКак скачать приложение

Если у вас планшет с операционной системой Android, удобнее скачать приложение с официального Google Play Market. Доступ к магазину с приложениями для всех устройств на платформе Android происходит прямо с планшета.

На главном экране со всеми приложениями найдите значок Play Market. Следуй этим шагам:

  1. Авторизуйтесь в магазине и авторизуйтесь, если вы этого не делали раньше (перейдите к своему логину и паролю в почте Google).
  2. В верхней строке введите желаемое название программы «Viber».
  3. Щелкните Поиск».
  4. Скачайте мессенджер из предложенных результатов.

Загрузка займет всего несколько секунд, и после успешного завершения на вашем планшете появится стандартный значок приложения Viber. Точно так же вы можете обновить это приложение при выходе новой версии.

Если у вас возникли проблемы со входом в свою учетную запись Google или вы не хотите самостоятельно искать приложение в Play Market, вы можете загрузить программу на свой планшет с нашего веб-сайта. Это легко сделать, просто нажмите на ссылку, содержащую установочный файл с названием вашей операционной системы — Android и сохраните мессенджер.

для Android Скачать
Viber

Видео:Установка Viber на Android. Пошаговая инструкция!Скачать

Установка Viber на Android. Пошаговая инструкция!

Установка и начало использования

Основная особенность работы в Viber на планшете — это тип режима, который выбирается при установке приложения: основной или дополнительный. Это различие касается всех устройств, кроме смартфонов с SIM-картой, к которой привязан Viber.

 

Установка и начало использования

 

Использование Viber для планшетов Android

Основное устройство

Что означает основной режим работы? Если вы хотите установить приложение Viber на свой планшет, но при этом оно недоступно на вашем телефоне или любом другом устройстве, планшет будет единственным и основным носителем мессенджера. Если в планшете есть SIM-карта, то вы регистрируете Viber для его мобильного номера, тогда планшет будет основным устройством с вашей учетной записью. Позже к нему можно будет подключить другие устройства, например компьютер или планшет. Как это сделать:

  1. Вы скачали Viber и теперь запускаете стандартный значок из меню приложения.
  2. Перед вами откроется стартовая страница установки, на которой написано — «Добро пожаловать».
  3. Затем программа спросит вас: «Используется ли Viber на телефоне?»
  4. Ответьте «Нет», и это означает, что планшет станет основным устройством.
  5. Далее выбираем страну, в результате чего языком интерфейса станет русский.
  6. Введите свой номер мобильного.
  7. Подтвердите его с помощью SMS-кода.

На этом установка Viber завершена. После прохождения всех шагов на экране появится главная страница мессенджера с пустым чатом. Внизу меню приложения разделено на «Чат», «Контакты» и «Еще». Индивидуальные настройки профиля, контакты, уведомления доступны в пунктах «Другое». Там же к планшету можно подключить дополнительные устройства или отменить синхронизацию.

Дополнительное устройство

Планшет будет выступать в роли дополнительного устройства, если на вашем смартфоне уже установлен Viber и вы активно им пользуетесь. В этом случае смартфон выступает в роли основного, а все последующие устройства, подключенные к тому же мобильному номеру, будут дополнительными. Итак, если вы столкнулись с такой схемой, процесс установки будет следующим:

  1. Запустите приложение Viber, скачанное с планшета.
  2. В начальном окне «Добро пожаловать» нажмите «Продолжить».
  3. На вопрос «Используете ли вы Viber на своем телефоне?» Ответьте «Да».
  4. Далее укажите свою страну и номер мобильного телефона, SIM-карта которого вставлена ​​в смартфон.
  5. Теперь вам нужно синхронизировать два устройства и для этого прочитать QR-код, который появляется на экране планшета, с камеры телефона.
  6. После этого устройства будут сопряжены и все контакты вместе с учетной записью будут перенесены на планшет.

Эта функция позволяет вам всегда оставаться на связи и вести матч в Viber с любого устройства с подключением к Интернету. Вся переписка и звонки будут синхронизироваться на всех устройствах, что очень удобно. При необходимости вы можете отключить синхронизацию в настройках. Планшет не ограничивает подключение к аккаунту Viber на смартфоне. Вы можете подключить любое количество устройств и работать с ними одновременно.

Видео:Как на ТЕЛЕФОН УСТАНОВИТЬ VIBER/ВАЙБЕР/Где можно скачать на АНДРОИД/ANDROID/HONOR/HUAWEI/SAMSUNG!Скачать

Как на ТЕЛЕФОН УСТАНОВИТЬ VIBER/ВАЙБЕР/Где можно скачать на АНДРОИД/ANDROID/HONOR/HUAWEI/SAMSUNG!

Как скачать предыдущие версии программы

Новые обновленные версии подходят для планшетов с мощной операционной системой и большим объемом памяти. Это связано с тем, что последние версии мобильного мессенджера упакованы множеством новых опций, улучшен интерфейс и функционал, что влияет на возможности приложения, и не все операционные системы смогут справиться с таким нагрузка. В результате старые планшеты могут зависать или замедлять работу всей системы. Выход из этой ситуации — установка старой версии Viber.

Официальный магазин Android «Play Market» содержит последнюю версию, которая всегда обновляется для вашего устройства, исходя из новостей об операционной системе. Поэтому вы не сможете скачать там старую версию Viber. Сделать это можно только вручную через все интернет-сайты, где представлено программное обеспечение для планшетов на Android. Чтобы не тратить время на поиски установочного файла предыдущей версии Viber, вы можете в один клик скачать его с нашего сайта, а затем запустить из системной папки. Однако перед установкой убедитесь, что вы удалили текущую версию Viber Messenger, если она была ранее загружена.

📹 Видео

Как установить viber установка viber как установить вайбер на телефонСкачать

Как установить viber установка viber как установить вайбер на телефон

Как установить Viber на андроид телефон или планшетСкачать

Как установить Viber на андроид телефон или планшет

Как скачать Вайбер на телефон Xiaomi, как настроить Viber после установкиСкачать

Как скачать Вайбер на телефон Xiaomi, как настроить Viber после установки

Viber для андроид бесплатно как скачать установить ВайберСкачать

Viber для андроид бесплатно как скачать установить Вайбер

Как установить вайбер на компьютер и как синхронизировать ViberСкачать

Как установить вайбер на компьютер и как синхронизировать Viber

КАК СКАЧАТЬ НОВЫЙ ТИКТОК НА АЙФОН И АНДРОИД В 2024 ГОДУСкачать

КАК СКАЧАТЬ НОВЫЙ ТИКТОК НА АЙФОН И АНДРОИД В 2024 ГОДУ

Как установить #Viber на телефон, планшет. Как скачать #ViberСкачать

Как установить #Viber на телефон, планшет. Как скачать #Viber

Как создать Второй Вайбер на ТелефонеСкачать

Как создать Второй Вайбер на Телефоне

Вайбер без смартфона | Как установить вайбер без телефона { Whatsapp, telegram }Скачать

Вайбер без смартфона | Как установить вайбер без телефона { Whatsapp, telegram }

Как установить Вайбер (Viber) на телефон?Скачать

Как установить Вайбер (Viber) на телефон?

Установить Вайбер на телефонСкачать

Установить Вайбер на телефон

Как перенести вайбер на новый телефонСкачать

Как перенести вайбер на новый телефон

Как установить Whatsapp и Viber на планшет с андроидом, но без симкиСкачать

Как установить Whatsapp и Viber на планшет с андроидом, но без симки

Как скачать вайбер на телефон 📲Скачать

Как скачать вайбер на телефон 📲

Как скачать вайберСкачать

Как скачать вайбер
Поделиться или сохранить к себе: